Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ epoxy fiberglass woven roving ] Combine 153 produtos.
O ponto desbastado de vidro da fibra de vidro da costa de E fez malha a folha de Mat Used In FRP
| Material: | E fibra de vidro |
|---|---|
| Largura: | 2150mm |
| Tipo itinerante: | E fios picados de vidro |
Fogo de FRP - largura costurada 1600mm da esteira CMK 300 da ponte fibra de vidro retardadora
| Material: | Fibra de vidro de C |
|---|---|
| Largura: | 1600mm |
| tipo itinerante: | Vidro de C |
+45/-45° Tecido biaxial de fibra de vidro para FRP com fios triturados e hidratação óptima da resina
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | Tecelagem a +45°C e a -45°C |
Tecido de fibra de vidro forte +45/-45° Biaxial para reforço Resina Wet Out com tecido de poliéster
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | Tecelagem a +45°C e a -45°C |
1000mm nenhuma fita Mat Emk do tecido da fibra de vidro da pasta 300 Emk450 Emk 250
| Material: | Vidro de C e fibra de vidro de E |
|---|---|
| Largura: | 200-3200mm |
| tipo itinerante: | Vidro de C ou vidro de E |
Esteira costurada fibra de vidro EMK 250g/M2
| Material: | Fibra de vidro de E |
|---|---|
| Largura: | 3200mm |
| Vagando o tipo: | Vidro de C ou vidro de E |
Fibra de vidro Moldability 200mm 3200mm da esteira C do tecido da fibra de vidro da pasta do pó
| Material: | Vidro de C e fibra de vidro de E |
|---|---|
| Largura: | 200-3200mm |
| tipo itinerante: | Vidro de C ou vidro de E |
O ponto da fibra de vidro do OEM de EMK 600 fez malha Mat Roll 8 a 40 polegadas
| Material: | Vidro de C e fibra de vidro de E |
|---|---|
| Largura: | 200-3200mm |
| tipo itinerante: | Vidro de C ou vidro de E |
Tanque costurado fibra de vidro de CMK 380g/M2 Mat Unsaturated Resin For Storage
| Material: | Vidro C e fibra de vidro E |
|---|---|
| Largura: | 200-3200mm |
| Tipo itinerante: | Vidro C ou vidro E |
A fibra de vidro desbastou o vidro feito malha CMK 450 da esteira C
| Material: | Vidro de C |
|---|---|
| Largura: | 1800mm |
| Vagando o tipo: | C 2400tex de vidro |

