Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fiberglass stitched mat ] Combine 147 produtos.
Esteira biaxiaa de vidro 1708 de pano da fibra de vidro do ELT 600 E
| Material: | Véu desbastado de vidro da esteira e do poliéster da costa de E, vagabundagem 0º ou 90º |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Textura: | 90 graus e 0 graus |
A fibra de vidro redonda do Pultrusion reforçou a tubulação plástica 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tubo não metálico da fibra de vidro do tubo do círculo dos esportes FRP de Brown 37mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |
A costa contínua do vidro 300gsm de E costurou a fibra de vidro Mat Reinforced Woven Roving
| Material: | Vidro de C |
|---|---|
| Largura: | 2470mm |
| tipo itinerante: | Vidro de C ou vidro de E |
A esteira da fibra de vidro da estrutura binderless com excelente drapeja a capacidade serida para o pultrusion e aplicações fechados do molde
| Material: | E fibra de vidro |
|---|---|
| Largura: | 200mm |
| tipo itinerante: | Vidro de E |
1000mm nenhuma fita Mat Emk do tecido da fibra de vidro da pasta 300 Emk450 Emk 250
| Material: | Vidro de C e fibra de vidro de E |
|---|---|
| Largura: | 200-3200mm |
| tipo itinerante: | Vidro de C ou vidro de E |
Costa desbastada vidro Mat High Strength de Mat Durable E do tecido da fibra de vidro de EMK 380g/M2
| Material: | Vidro de C e fibra de vidro de E |
|---|---|
| Largura: | 200-3200mm |
| tipo itinerante: | Vidro de C ou vidro de E |
O tapete de fibra de vidro de 450g csm está em ambos os lados, o meio é de PP de 150gsm por metro quadrado, com fio de nylon para costurar juntos para formar um tapete, muito adequado para painéis solares e fabricação de peças de automóveis
| Material: | Vagar direto de vidro de E, costas desbastadas e esteira dos PP |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| largura: | 300mm |
0 de 400g graus da fibra de vidro Mat Plain Woven combinado unidirecional da urdidura
| Produto não metálico: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tipo do fio: | E vidro |
E tela unidirecional combinado da fibra de vidro de 350g 430g para o filamento que enrola as tubulações de GRP
| Produto não metálico: | fibra de vidro |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tipo do fio: | Vidro de E |

