Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ polyester film roll ] Combine 186 produtos.
32 vidro da onça x 11inch e. Esta tela da fibra de vidro da malha caracteriza os fios que correm nos sentidos de 0 e 90 graus.
| Material: | Vagabundagem direta de vidro de E |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Textura: | combinação de 90° |
A esteira da fibra de vidro da estrutura binderless com excelente drapeja a capacidade serida para o pultrusion e aplicações fechados do molde
| Material: | E fibra de vidro |
|---|---|
| Largura: | 200mm |
| tipo itinerante: | Vidro de E |
Esteira combinado da urdidura da fibra de vidro UD feita das costas desbastadas distribuídas aleatoriamente na fibra de vidro UD tela de um sentido de 0 graus
| Material: | O vidro de E montou vagar, costas desbastadas e esteira dos PP |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Largura: | 530mm |
EGV 2730 Combo Mat Para Pultrusão, RTM e Formação Contínua de Placas e Melhorar a resistência e Perspectivas de FRP
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Largura: | 300 mm |
| Tipo combinado: | Costurado |
0/90° Produtos de FRP Reforço de tecido biaxial de fibra de vidro com uma camada de fios cortados
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | Combinação de 0°C e 90° com fios triturados |
Produtos de FRP Fibra de vidro Tecido biaxial de 200 g cada de 0/90° de largura 1270 mm
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | Combinação de 0°C e 90° com fios triturados |
0/90° Reforço de tecido de fibra de vidro biaxial adicionando camada de fios picados 200g
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | Combinação de 0°C e 90° com fios triturados |
O tecido multi-axial de fibra de vidro fornece até mesmo resistência mecânica com boas perspectivas de produtos acabados
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | Combinação de 0°/45°/90°/-45° |
0/90° Reforço de tecidos bi-axiais de fibra de vidro para a indústria de barcos e energia eólica de FRP
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | Tecidos móveis a 0°C e 90° |
Fibra de vidro tecido multi-axial ± 45 ° 800g por metro quadrado bom desempenho na resistência à tração e facilmente molhada fora da resina para FRP barco indústria eólica
| Materiais: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Textura: | ± 45° de tecido itinerante direcional |

