Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
força de alta elasticidade do tubo retangular do cinza GRP FRP Pultruded de 2m
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Dimensão: | 52x32x5 mm |
Isolação elétrica 2,5 do tubo de grande resistência do quadrado de FRP 3 polegadas
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
3m azuis FRP exterior 4m liso almofada o peso leve para o tratamento de esgotos
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Dimensão: | 3 m, 6 m |
O ângulo Y dá forma a FRP Pultruded perfila Perservation químico
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
FRP convexo côncavo Pultruded perfila Grey Sections 5cm a 30cm
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 5 cm a 30 cm, ou personalizado |
Tubo de pouco peso do quadrado do Pultrusion FRP 3 polegadas - cinza elástico alto
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Dimensão: | 50x50x4 mm |
Resistência de corrosão amarela do ISO 9000 do tubo do quadrado de Pultruded 4x4 FRP
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
FRP projetado especial Pultruded perfila a isolação elétrica da cor brilhante
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Anti força de alta elasticidade reforçada 76mm UV do tubo do quadrado de FRP
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | castanho, preto, vermelho, etc. |
| Dimensão: | 76mm, 80mm |
Folha de plástico reforçada com fibra de vidro de FRP verde e tecido de poliéster da superfície
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |

