Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
superfície lisa dada forma C da canaleta em U de 30x5mm FRP que veste antienvelhecimento resistente
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo claro |
| Dimensão: | 30x5mm |
Haste FRP de agente UV para resistir à luz do sol para peças de construção ao ar livre, como cercas
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Dimensão: | comprimento de 700mm |
Perfis de FRP pultrudo leve para infra-estruturas e conservação química
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Dimensão: | 50 x 25 x 3 mm |
resistência de envelhecimento de alta elasticidade da tira lisa do Pultrusion FRP de 100x2mm
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
FRP durável Pultruded perfila a resina do poliéster que envelhece seções estruturais resistentes de GRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Escada amarela da fibra de vidro da escada de etapa 10ft da fibra de vidro de FRP 6ft
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Fácil de instalar tubo retangular de FRP com costelas reforçadas para soluções de economia de tempo
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | verde |
| Dimensão: | 52x32x5 mm |
Tubos retangulares de FRP versáteis para diferentes indústrias e ambientes com superfície de padrão de madeira
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| Aparência: | De forma de madeira |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Tubo retangular de FRP leve e durável para eletrônicos elétricos
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Dimensão: | 52x32x5 mm |
Os perfis azuis de FRP Pultruded secionam 4.8mm 0.29kg/m
| Material: | Fibergalss reforçou o perfil pelo pultrusion |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Dimensão: | 38x38x4.8mm |

