Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
As seções estruturais de superfície lisas de Grp do Pultrusion resistem a resistente
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Largura em forma de L da isolação térmica 40mm do perfil do ângulo de Pultruded FRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 40mm-200mm, etc. |
Telhando a instalação de grande resistência de Covenient do perfil do Pultrusion de Frp para a estrada
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensão: | 430mm |
Perfil do sistema de comunicação FRP Pultruded para o Radome 5g
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 40x3mm |
FRP tubo hexagonal de cor amarela em campos de construção
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Tamanho: | igual a 30 mm |
Tamanho de malha 38x38mm FRP Grelha moldada de cor amarela Superfície plana com cobertura de um lado para caminhada
| Materiais: | de fibras de vidro reforçadas com resina |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Tamanho do painel: | 1220x2440 mm |
50x30x3mm FRP suave U forma de canal envolto por poliéster véu resistente ao desgaste
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Claro - verde |
| Dimensão: | 50x30x3mm |
40x22x5mm FRP U Canal com superfície lisa de resistência ao desgaste qualidade, cor amarela clara
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo claro |
| Dimensão: | 40x22x5mm |
Perfil de pultração de FRP em ângulo L recto Para isolamento de FRP, grau GPO-3
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Anti perfis de envelhecimento multicoloridos da construção da canaleta em U da extrusão FRP
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |

