Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
Diâmetro 25mm FRP Rod Adicionando Agente Resistente a UV Como Postes de Cercas Para Energia Elétrica e Indústria Química ao Ar Livre
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cor: | Cinza clara |
| Tamanho: | Diâmetro 25 mm |
Indústria Química Placa de tratamento de esgoto de FRP com peso leve e caráter resistente ao envelhecimento personalizada pelo cliente
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Espessura da parede 2,5 mm Tubos redondos de FRP de pultração cinza claro como instalação de infraestruturas
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Cinza clara |
| Dimensão: | 30x25mm |
Canal de FRP personalizado com resistência a todas as condições climáticas e durabilidade excepcional, componentes de escada
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Dimensão: | Personalizado |
Seções que verdes de FRP Pultruded eu me irradio
| não metálico: | a fibra de vidro reforçou o perfil plástico pelo processo do pultrusion |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Dimensão: | 15x25x5mm |
Isolação elétrica do comprimento de grande resistência do feixe 1000mm da canaleta em U de FRP
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Feixe de pouco peso da canaleta em U do Pultrusion FRP com o revestimento de Retardent do fogo
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
O feixe brilhante do canal da fibra de vidro de Industria da cor reforçou a canaleta em U plástica de 6mm
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
feixe verde da fibra de vidro U da durabilidade de 100mm envolvido pelo véu do poliéster
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | 20-100mm |
peso leve moldado grosso do feixe do canal da fibra de vidro C de 5mm 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |

