Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
40x22x5mm Envoltório de canal FRP U em forma de C com véu de poliéster liso inquebrável
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | 40x22x5mm |
Barras FRP de reforço de vidro de alta propriedade com formulação de resina
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Dimensão: | comprimento de 1800mm |
diâmetro FRP Rod de 16.5mm com uma ponta de metal em um lado como o cargo do marcador, os dardos etc.
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Azul |
| Dimension: | 1600mm length |
Diâmetro 8,5 mm FRP vara amarela para marcador refletor
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | amarelo |
| Tamanho: | Diâmetro 8.5mm |
Cor cinza claro FRP U Canal 70x30x5mm Como bandeja de cabo na indústria elétrica
| Materiais: | FRP |
|---|---|
| Cor: | Luz-cinzento |
| Tamanho: | 70x30x5mm |
Tubo redondo de pultração de FRP 76x8mm comprimento 2400mm superfície com envoltório de esteira de malha
| Materiais: | FRP |
|---|---|
| Cor: | Luz-cinzento |
| Dimensão: | 76x8x2400mm |
Tubos redondos de pultração de FRP 76x8mmx2400mm com estofado de malha de malha como poste de cerca
| Materiais: | FRP |
|---|---|
| Cores: | Luz-cinzento |
| Dimensão: | 76x8x2400mm |
Forma irregular do perfil de pultração de FRP feito por ordem e desenho
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| cor: | Cinza clara |
| Dimensão: | como a ordem |
Tubos redondos de FRP de pultração com diâmetro de 80 mm e superfície de envolvimento de esteira de combinação biaxial no exterior
| Materiais: | FRP |
|---|---|
| cor: | Origem |
| Dimensão: | 80x8 |
Forma irregular do perfil de pultração de FRP com resina de poliéster insaturado
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| cor: | Negro |
| Dimensão: | como a ordem |

