Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ pultruded fiberglass u channels ] Combine 111 produtos.
passador durável 10mm flexível Ros da fibra de vidro da cola Epoxy FRP Ros de 9.5mm
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
fibra de vidro contínua vertical vermelha Rod do comprimento FRP Ros Polo de 1600mm
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Dimensão: | comprimento de 1600mm |
Barra redonda FRP Ros 1600mm da fibra de vidro azul da resistência à tração 10.5Mpa
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Azul |
| Dimensão: | comprimento de 1600mm |
Tubo alaranjado do círculo de IEC60855 IEC61235 FRP para indústrias da drenagem
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Folha de plástico reforçada com fibra de vidro de FRP verde e tecido de poliéster da superfície
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Fogo de 10 polegadas - FRP resistente eu irradio Nonmagnetic como a ferramenta do tratamento de esgotos
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
A instalação de grande resistência de Covenient da barreira sadia do Pultrusion FRP da infraestrutura
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensão: | 430mm |
Telhando a instalação de grande resistência de Covenient do perfil do Pultrusion de Frp para a estrada
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensão: | 430mm |
Perfis Irregulares de PRFV Pultrudido com Construção Leve, Alta Resistência e Excelentes Propriedades Anticorrosivas
| Não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |

