Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ pultruded fiberglass u channels ] Combine 111 produtos.
Canaletas em U 1.8g/Cm3 da fibra de vidro da corrosão de Pultruded anti à densidade 2.0g/Cm3
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Personalizável |
| Dimensão: | Personalizável |
peso leve moldado grosso do feixe do canal da fibra de vidro C de 5mm 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
furo 4 de 15mm em volta do tubo da fibra de vidro de Pultruded para a agricultura
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Fibra de vidro dobrável revestida 24mm plástica antiusura Rod de FRP Ros Pultruded
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
superfície lisa dada forma C da canaleta em U de 30x5mm FRP que veste antienvelhecimento resistente
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo claro |
| Dimensão: | 30x5mm |
40x22x5mm Envoltório de canal FRP U em forma de C com véu de poliéster liso inquebrável
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | 40x22x5mm |
O ISO 9000 Pultruded Resisitance UV superfície do tubo da fibra de vidro de 3 polegadas pintou
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Força de alta elasticidade do ISO da tubulação sem fôlego verde da fibra de vidro do filamento de Pultruded da cavidade
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | 16x12 mm |
Diâmetro Pultruded dos tubos da fibra de vidro do processo GRP do Pultrusion grande de alta elasticidade
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | white |
| Dimension: | Ordered by customer |
Resistência de corrosão amarela do ISO 9000 do tubo do quadrado de Pultruded 4x4 FRP
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |

