Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ pultruded fiberglass u channels ] Combine 111 produtos.
45 perfil do ângulo FRP Pultruded do grau aplicado no obturador de FRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 40mm-200mm, etc. |
Perfil do sistema de comunicação FRP Pultruded para o Radome 5g
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 40x3mm |
FRP pultrudo com perfil de ângulo em forma de V. Isolamento térmico e isolamento elétrico 30 mm de ambos os lados
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 40mm-200mm, etc. |
Canal de FRP personalizado com resistência a todas as condições climáticas e durabilidade excepcional, componentes de escada
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Dimensão: | Personalizado |
O ângulo Y dá forma a FRP Pultruded perfila Perservation químico
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
FRP convexo côncavo Pultruded perfila Grey Sections 5cm a 30cm
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 5 cm a 30 cm, ou personalizado |
Anti extrusão UV tubo 30x25mm do círculo da fibra de vidro de 2 polegadas
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
A fibra de vidro redonda do Pultrusion reforçou a tubulação plástica 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Barra lisa 40x6mm da fibra de vidro amarela de pouco peso
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | amarelo |
| Duração: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, etc. |
resistência fina antiusura do tempo do tubo da fibra de vidro da parede de 10x4mm
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Dimensão: | 10x4 mm |

