Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ pultruded fiberglass u channels ] Combine 111 produtos.
força de alta elasticidade do tubo retangular do cinza GRP FRP Pultruded de 2m
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Dimensão: | 52x32x5 mm |
superfície lisa do feixe do canal da resistência vestindo FRP C de 30cm para o transporte
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 60x40x5,89x38x4,7,70x30x5 |
A raspagem da fibra de vidro das passagens FRP almofada o amarelo 4×8 durável
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 4×8,4×2 |
O passeio moldou os painéis 1×3 Mesh Anti Slid da raspagem da fibra de vidro de GRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
O feixe brilhante do canal da fibra de vidro de Industria da cor reforçou a canaleta em U plástica de 6mm
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
feixe verde da fibra de vidro U da durabilidade de 100mm envolvido pelo véu do poliéster
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | 20-100mm |
Anti fibra de vidro UV antiusura 10mm plástico da canaleta em U de FRP para a construção
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tubo de plástico reforçado de fibra de vidro
| Materiais: | Profissionais de FRP pultrados |
|---|---|
| Cores: | Cor brilhante |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Tubo anti Corrossion de superfície brilhante do círculo de Pultruded FRP da resina do poliéster
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Largura em forma de L da isolação térmica 40mm do perfil do ângulo de Pultruded FRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 40mm-200mm, etc. |

