Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ pultruded fiberglass u channels ] Combine 111 produtos.
A fibra de vidro do preto 2×2 reforçou a superfície plástica da partícula do painel
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 2×2,4×2 |
Fibra de vidro reforçada de plástico plano pelo processo de pultruição peso leve alta resistência à tração resistência ao desgaste
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Fibra de vidro antiderrapante Rod oco FRP Plum Tube Corrosion Resistance
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Diâmetro: | 6mm, 10mm, 20mm, etc. |
FRP reforçou o perfil decorativo de Pultruded T para ISO 9000 das portas
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | vermelho |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
corrosão do tubo do círculo da fibra de vidro de 12mm Eco anti
| não metálico: | tubo do círculo da fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Amarelo brilhante, personalizável |
| Dimensão: | 24x19, 26x21, 34x28, Personalizável |
Tubos quadrados irregulares de fibra de vidro de cor brilhante 3.2x3.2 5x5 Frp Pultruded Sections
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
perfis contínuos Ros de 15mm FRP Pultruded
| Material: | Fibergalss reforçou o perfil pelo pultrusion |
|---|---|
| Cor: | amarelo |
| Dimensão: | 15mm |
Campos de Rod In Electricity And Insulation da fibra de vidro do Pultrusion da alavanca de freio
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Os perfis azuis de FRP Pultruded secionam 4.8mm 0.29kg/m
| Material: | Fibergalss reforçou o perfil pelo pultrusion |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Dimensão: | 38x38x4.8mm |
Escada amarela da fibra de vidro da escada de etapa 10ft da fibra de vidro de FRP 6ft
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |

