Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ pultruded fiberglass u channels ] Combine 111 produtos.
Seções que verdes de FRP Pultruded eu me irradio
| não metálico: | a fibra de vidro reforçou o perfil plástico pelo processo do pultrusion |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Dimensão: | 15x25x5mm |
a extrusão plástica Pultruded FRP de 70mm Brown perfila impermeável
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | - O que é? |
| Dimensão (cm): | 50, 60, 70 |
FRP pultrudo com perfil de ângulo irregular Isolamento térmico e isolamento elétrico feito por encomenda e desenhos
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 40mm-200mm, etc. |
Da escada de grande resistência da gaiola da fibra de vidro FRP da segurança anti corrosão
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Dimensão: | Personalizado |
O cofre-forte FRP perfila o processo plástico reforçado fibra de vidro da extrusão do painel
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
A fibra de vidro irregular reforçou a eletricidade plástica do vento da lâmina do painel FRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
tensão alta do peso leve do tubo do círculo de 14mm Dia Fiberglass FRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Dimensão: | 19x14 mm |
painel plástico reforçado fibra de vidro de 1cm antienvelhecimento
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Dimensão: | 104x12,7x3.2 |
feixes estruturais FRP branco da fibra de vidro da extrusão de 35cm mim BeamFor Buliding
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Tubo não metálico da fibra de vidro do tubo do círculo dos esportes FRP de Brown 37mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |

