Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
Diâmetro 8,5 mm barra vermelha de FRP para estaca de marcação refletora aplicada em infraestruturas de transporte e desporto
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Dimensão: | comprimento de 1200mm |
Diâmetro 8,5 mm barra amarela de FRP para estaca de marcador refletora aplicada em infraestruturas de transporte e desporto
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | amarelo |
| Dimensão: | comprimento de 1300mm |
Diâmetro 38 mm barra redonda de FRP de cor marrom feita de vidro E roving e resina Iso para isolamento elétrico
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| cor: | Castanho |
| Dimensão: | Diâmetro 38mm |
Diâmetro 89x82mm Espessura da parede 3,5mm Pultrusão FRP tubo redondo Vermelho Como instalação de infraestruturas
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Dimensão: | 89x82mm |
Tubo redondo de FRP leve e durável para eletrônicos
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Aparência: | padrão de madeira |
| Dimensão: | 24x20mm, encomendado pelo cliente |
O cofre-forte FRP perfila o processo plástico reforçado fibra de vidro da extrusão do painel
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
A fibra de vidro irregular reforçou a eletricidade plástica do vento da lâmina do painel FRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Tubo de vidro 1.5m multicolorido de superfície liso do círculo da ferramenta FRP do punho da fibra
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
FRP reforçou o perfil decorativo de Pultruded T para ISO 9000 das portas
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | vermelho |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
fibra de vidro contínua vertical vermelha Rod do comprimento FRP Ros Polo de 1600mm
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Dimensão: | comprimento de 1600mm |

