Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
diâmetro FRP Rod de 16.5mm ponta do corte de 30 graus de um lado para as peças dos esportes
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Dimensão: | comprimento de 1600mm |
Barra redonda FRP Ros 1600mm da fibra de vidro azul da resistência à tração 10.5Mpa
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Azul |
| Dimensão: | comprimento de 1600mm |
36x30 tubo do círculo do Pultrusion FRP antiusura
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | de prata, pelo cliente |
| Dimensão: | 36x30mm, pedido pelo cliente |
Fibra de vidro dobrável revestida 24mm plástica antiusura Rod de FRP Ros Pultruded
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Pultrusion antienvelhecimento branco de FRP Ros OEM de Rod de fibra de vidro de 1 polegada
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Dimensão: | Personalizado |
Tubo de plástico reforçado de fibra de vidro
| Materiais: | Profissionais de FRP pultrados |
|---|---|
| Cores: | Cor brilhante |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
O processo FRP Ros do Pultrusion reforçou 8mm de alta elasticidade 25mm
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
resistência fina antiusura do tempo do tubo da fibra de vidro da parede de 10x4mm
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Dimensão: | 10x4 mm |
resistência revestida plástica 16mm contínua do tempo de Ros de fibra de vidro de 6mm 10mm
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Alcaloide 5m flexível de grande resistência do poliéster de Ros de fibra de vidro resistente
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |

