Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
Fibra de vidro reforçada de plástico plano pelo processo de pultruição peso leve alta resistência à tração resistência ao desgaste
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
corrosão do tubo do círculo da fibra de vidro de 12mm Eco anti
| não metálico: | tubo do círculo da fibra de vidro |
|---|---|
| Cores: | Amarelo brilhante, personalizável |
| Dimensão: | 24x19, 26x21, 34x28, Personalizável |
Profissionais de tubos retangulares de FRP resistentes ao calor feitos de poliéster e resinas insaturadas que fornecem isolamento elétrico e durabilidade
| Material: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cor: | Cinza, pode ser feito conforme pedido |
| Dimensão: | 55x25x3mm |
Tubo rectangular de FRP por processo de pultrusão, escovando a superfície com determinada tinta, para atingir uma exigência muito elevada de suavidade da superfície e boa aparência
| Material: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cor: | Amarelo, pode ser feito conforme pedido |
| Dimensão: | 55x25x3mm |
A fibra de vidro redonda do Pultrusion reforçou a tubulação plástica 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Grelha de cor laranja com malha de 40x40, altura 50mm, painel de 1007x4040mm, superfície côncava para passarela ou corredor em estação de tratamento de água
| Materiais: | de fibras de vidro reforçadas com resina |
|---|---|
| Cores: | Laranja |
| Tamanho do painel: | 1007x4047 mm |
Tubos retangulares irregulares com poliéster e véu de revestimento de superfície
| Material não metálico: | Perfil FRP por pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Dimensão: | Como ordem |
O passeio moldou os painéis 1×3 Mesh Anti Slid da raspagem da fibra de vidro de GRP
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Tubo retangular 25x3.2mm da fibra de vidro fina da cola Epoxy da parede antiusura
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Amarelo brilhante |
| Dimensão: | 1200 mm |
Tubos quadrados retangulares de alta resistência à tração com bordas reforçadas para ambientes adversos
| Materiais: | Perfil reforçado com fibra de vidro por pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Dimensão: | 52x32x5 mm |

