Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
Forma especial de perfil de FRP, fabricado de acordo com o desenho fornecido e encomendado a pedido, com esteira combinada de resina de vinil e poliéster.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |
Perfis de tubos retangulares de FRP versáteis fabricados a partir de resinas epoxi e fenolicas de poliéster que proporcionam isolamento elétrico e durabilidade
| Material: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cor: | Vários, conforme pedido |
| Dimensão: | 52x32x5 mm |
Perfis Irregulares de PRFV Pultrudido com Construção Leve, Alta Resistência e Excelentes Propriedades Anticorrosivas
| Não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Painel plástico reforçado fibra de vidro Antifire 100x2mm da parede exterior 3mm
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 1220mm*2440mm |
Diâmetro preto fenólico de Rod For Optical Fiber Cable 4mm da fibra de vidro da anti corrosão
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
A fibra de vidro de alta elasticidade do Pultrusion reforçou Rod Lightweight plástico
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Dimensão: | 24mm |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Sinais de Rod As Warning Stake And da fibra de vidro do Pultrusion da infraestrutura
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Campos de Rod In Electricity And Insulation da fibra de vidro do Pultrusion da alavanca de freio
| Materiais: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Painel plano de plástico reforçado com fibra de vidro por processo de pultração Peso leve Alta resistência à tração Resistência ao desgaste do padrão especial
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |

