Todos os Produtos
-
Esteira costurada fibra de vidro
-
Esteira combinado da fibra de vidro
-
Tecido unidirecional de fibra de vidro
-
Tela biaxiaa da fibra de vidro
-
Tecido multiaxial
-
Esteira de superfície da fibra de vidro
-
Fibra de vidro
-
Vagar tecido fibra de vidro
-
Véu de poliéster
-
tela de malha do poliéster
-
Filme de poliéster
-
Perfis de FRP Pultruded
-
Grelhas moldadas de FRP
palavras-chave [ fire resistant frp i beam ] Combine 161 produtos.
Anti UV plástico reforçado fibra de vidro de construção oco do painel
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
A fibra de vidro contínua do preto do ODM reforçou o diâmetro plástico de Rod 3cm 5cm 10cm
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | OEM |
| Dimensão: | OEM |
A fibra de vidro do preto 2×2 reforçou a superfície plástica da partícula do painel
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cor: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | 2×2,4×2 |
Anti extrusão UV tubo 30x25mm do círculo da fibra de vidro de 2 polegadas
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
furo 4 de 15mm em volta do tubo da fibra de vidro de Pultruded para a agricultura
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Barra lisa 40x6mm da fibra de vidro amarela de pouco peso
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | amarelo |
| Duração: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, etc. |
pultrusion fiberglass reinforced plastic panel
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Origem |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Força de alta elasticidade do ISO da tubulação sem fôlego verde da fibra de vidro do filamento de Pultruded da cavidade
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Dimensão: | 16x12 mm |
O ISO 9000 Pultruded Resisitance UV superfície do tubo da fibra de vidro de 3 polegadas pintou
| não metálico: | Perfil de plástico reforçado com fibra de vidro pelo processo de pultrusão |
|---|---|
| Cores: | Encomendado pelo cliente |
| Dimensão: | Encomendado pelo cliente |
Variedade de cores, tamanhos e resinas diferentes, sempre feitas sob encomenda.
| Material: | Fibras de vidro reforçadas por pultração |
|---|---|
| Cor: | Vários, conforme pedido |
| Dimensão: | 52x32x5 mm |

